Dislocados. Cancion de los Muertos

l_b877e6ee

Группа Dislocados образовалась в 2005 году в Киеве под руководством талантливого Ильи Ресько. Название группы переводится как «вывихнутые», и ребята из группы хотят подчеркнуть, что не имеет значения, где ты родился, главное любить то музыкальное направление, которое ты выбираешь.

Группа представляет собой латиноамериканский ансамбль, в котором играются прекрасные латинские ритмы и джазовые мелодии. Неописуемый драйвовый ритм, который играет Dislocados, заводит с первых аккордов, и заставляет танцевать.

За время своего существования, группа Dislocados участвовала в самых различных джазовых конкурсах, которые проводились по всей Украине и ближнего зарубежья, где занимали лидирующие позиции.

На сегодняшний день группа Dislocados достигла международного призвания, и сейчас группа активно популяризирует данный стиль исполнения для привлечения как можно больше людей к данному стилю музыки. Чем больше будет людей, тем больше существует возможность включения Украины в список стран, которые активно слушают хард сальсу, чего и добивается группа.